Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Введите не менее двух символов

Philips представила изогнутые QHD-мониторы 27E3C2500 и 32E3C2500 с частотой 144 Гц

Модели с диагоналями 27 и 31,5 дюйма получили VA-панели, Adaptive-Sync и встроенные динамики.

Philips представила два монитора серии 2000 — 27E3C2500 и 32E3C2500. У первого диагональ составляет 27 дюймов, у второго — 31,5 дюйма. Обе модели выводят изображение с разрешением 2560×1440 пикселей и частотой обновления 144 Гц.

В мониторах установлены изогнутые VA-панели с радиусом кривизны 1500R. Есть поддержка HDR10 и Adaptive-Sync: синхронизация частоты экрана с совместимым источником сигнала помогает устранять разрывы изображения в играх.

Производитель указывает 0,5 мс MPRT в игровом режиме уменьшения смазывания. На странице 27-дюймовой модели Philips поясняет, что при включении MPRT яркость регулируется автоматически и ручная настройка недоступна. Этот режим использует стробирование подсветки и может вызывать заметное мерцание.

Для подключения компьютера предусмотрены HDMI и DisplayPort, для наушников — отдельный аудиовыход. В корпус встроены два динамика мощностью 2 Вт каждый. Штатная подставка позволяет менять наклон экрана. Для установки на совместимый кронштейн есть крепление VESA 100×100 мм.

Поддержите EtalonGame

Отключите блокировщик рекламы для этого сайта и обновите страницу. Реклама помогает нам создавать новые гайды и поддерживать интерактивные карты.