Зур — это специальный торговец, который продаёт экзотическое оружие и броню. Каждую неделю он приходит в Солнечную систему с кучей товаров, включая экзотическое оружие и одну из частей экзотической брони для каждого класса персонажей. В последнее время он также носит Роковую Энграмму, которая гарантирует игрокам экзотический дроп, которого у них ещё не было в коллекции экзотики до выхода Отвергнутые. С 12 марта 2019 года он также продает эксклюзивное снаряжение Отвергнутые.
Проблема с Зуром в том, чтобы найти его. Мы всегда знаем, когда появится Зур — при перезагрузке каждую пятницу, после 20:00 по московскому времени. Если раньше в «Destiny 2» местоположение Зура отмечалось на карте каждые выходные, то теперь он не отмечен и, следовательно, его стало труднее находить. Здесь есть всё, что вам нужно знать, где расположен Зур — агент девяти, и что он предлагает на этой неделе.
Где Зур и его товары 24 марта 2023
На этой неделе вы можете найти Зура на Нессе. Он располагается недалеко от зоны высадки Могила Смотрителя. Высадитесь в этой части карты и идите в точку указанную на карте ниже. Зур стоит на ветке большого дерева. Вот точное местоположение:
Что у Зура:
-
Линейно-плазменная винтовка — ГУБИТЕЛЬ КОРОЛЕВ
- Рукавицы — КЛЯТВА СИНОБУ
- Нагрудник — БОЕВАЯ УСТАНОВКА «АКЦИЙ»
- Шлем — ЛИК ПРАВДЫ
Изохронная энграмма — 97 легендарных осколков: вы можете купить только одну энграмму в неделю на аккаунт, но если вы пополняете свою экзотическую коллекцию, это того стоит. Роковая Энграмма автоматически даёт вам то, чего не хватает в экзотическом наборе Destiny 2 год 1, а теперь и в Отвергнутых.
Экзотический шифр — Завершайте налёты или одерживайте победы в Горниле или Гамбите.
Ваш прогресс ускорится, если вы будете выполнять сложные задания и успешно действовать вместе с игроками из вашего клана.
Тут какая-та ошибка, Зура на Нессе нет, я проверял.
подскажите где зур на 24 марта?
Зурииик где на 2022 4 марта
Где зур на 17.12.2021?
29 декабря в башне нет его почему то…
12.10.2021
Подошёл к тому месту, но зура нет. Как быть?
Потому что поздно подошел.Мгра обновилась и Зур убежал в другое место
Где зур сегодня?
В башне, исправьте
Да, поменяли расположение, такое бывает.
Зур меняет локации для каждого захода в игру?
Каждую неделю
Нет тут Зура, что за пиздешь?
Где сегодня зур на 23.09.21?
труднее найти? он только в трёх местах может быть никуда больше не бегает ЕМЗ внизу. НЕСС на дереве и башня лесенка
зачем вопросы типа «когда он будет продавать» ? я когда покупал игру выфармил в сумрачных все экзоты на все классы за месяц и всё оружие) падало как сумашедшее теперь даже ничего не вытащить больше из экзотики
кто поиграть со мной вот дс Sanchess#5652
Я могу помочь
спс, всё чётко и быстро
народ я зашел относительно недавно, играю на пс4 (1220 уровень) и хотел бы найти хоть кого нибудь кто может мне помочь прокачатся до 1300 уровня. если не трудно, хотя бы дайте совет. Заранее спасибо!
Сообщите когда он будет продовать нарукавники солнца
Класс варлок
УРААААААААА Я НАШЕЛ ТОТ САМЫЙ САЙТ
отлично спс)
Просто огромное спасибо! И так оперативно!
Ответьте на коммент когда он будет продавать арбалет. Заранее спасибо.
Продаёт
Я дождался!!!!! Спасибо!!!!!
Благодарю!!
Ребят сообщите когда у Зура будут продовать я рукавици для охотников: Хранитель Клятвы, а так спасибо вам большое!!!)
Как всегда, спасибо!
Здорово, спасибо!
А что то вообще никто особо не отметился. Чем помочь если надо? Ресурс есть) исхожу из того, что эта тема для игроков любого уровня полезна и нужна!
Спасибо за Ваш труд ребят!
Найти этого торговца без вашей подсказки нереально. Спасибо
Красава. Очень полезно и своевременно. От души спасибо!
Спасибо большое ребят, захожу к вам каждую неделю. Все очень быстро и оперативно.
Где новая инфа?
Обновляется по пятницам.
Ребят когда Зур будет продавать рукавици на охотника: Хранитель Клятвы, очень хочу их, СИЛЬНО жду в продаже у Зура!!!)
А я его по всему ЕМЗ искал. И только сейчас, прочитав это, я понял, что там за деревом проход есть. Спасибо